1ª lista de selecionados

O ESTUDE VEST – cursinho popular, projeto de extensão conduzido pela Universidade FUMEC, divulga a lista de selecionados para a prova do dia 14/04/2018. Este resultado contempla as modalidades 1 e 2 presentes no edital. Confira os nomes e as informações sobre a prova:

SELECIONADOS – MODALIDADE 1

Adriana Silveira Florencio
Adrianelima Viana
Adrielma Costa Ribeiro
Albert Marcelo Gomes
Alex Ribeiro De Andrade
Alexandre Dos Santos Borges
Amanda Ferreira De Souza Magalhães
Ana Carolina Rodrigues
Ana Carolina Alves Dos Reis
Ana Caroline Silva
André Luiz Picardi
Andreza Kelly Armond Morato
Angélica Figueiredo Da Silva
Aparecida Celina Pereira Soares
Beatriz Moreira Gonçalves
Brenda Cristina Gonçalves Costa
Bruna Luiza Lopes Ribeiro Barbosa
Camila Conde Gomes
Camila Da Silva Camargos
Camila Junia De Oliveira Alves Rocha
Camila Lino Dos Santos Costa
Carlos Oberto De Oliveira Sobrinho
Cassia De Jesus
Célio Vitor Mariz Morais
Cintia De Moura Ferraz
Clélia Da Silva Bezerra
Daniela Oliveira Lima
Daniele Das Graças Fortunato
Daniele Dias Da Silva
Danielle Alessandra De Sá Jardim
Danilo Antônio Araújo Alves Da Silva
Darlan Ferreira De Jesus
David Santiago
Dayane Cristina De Jesus Silva
Débora Argentina Braga Alves
Deisilaine Barros De Magalhaes
Delcidio Amarante Pousas De Oliveira Tomaz
Denison Renucci Olimpio
Diessica Wendy Souza Pereira
Dione Vinicius Soares
Ed Cássio Alves Amaral
Eliane Maria Coelho De Souza
Elica Araújo Da Silva
Elidio Felipe
Erika Mirna Da Cruz
Estefani Caroline De Souza
Fabio Junio Pereira Brito
Fernando Oliveira Das Dores
Gabriel Weter Campos
Gislene Gomes Ferreira
Graziele Correria Dos Santos Luiz
Iara Freire Jardim
Iara Gomes Da Silva Machado
Inara Pereira Gonçalves
Ingrid Fernandes
Isabelly Silva De Assis
Ismenia Cerqueira Silva
Iury Souza Silva
Janaina Andreia De Oliveira
Janiel Fernandes Dos Santos
Jardel Gonçalves Da Silva
Jennifer Almeida do Nascimento
Jeniffer Lorraine Rodrigues Braulio
Jéssica Aparecida Guimarães Dos Santos
Jéssica Eva Da Silva Lopes
Jhonatan Souza Santos
Joemio Correa Barboza
Josiane Talita Dos Santos Faria
Juliana Vieira Dos Santos
Julie Sirqueira Rocha
Júlio César Rodrigues De Souza
Junio Felipe Da Silva Lage
Kamila Polyana Oliveira De Souza
Kamilinhacm
Karen Cristina Ferreira De Castro
Karen Pereira Oliveira
Karla Nayara Bastos
Kely De Souza Aandrad
Kylwany Campos De Oliveira
Lara Gabriela Santos Nobre
Leila Santos
Leonardo Jardim Cardoso
Lorena Aparecida Araujo Costa
Lorena Trindade Santos
Lorrayne Dos Santos De Lima
Lúcia Cristina Pereira Santiago
Lucia Teresa Da Silva Fernandes
Luciane Moreira
Lucinéia Maria Da Silva
Luiz Gustavo Vieira Dos Santos
Malres Oliveira De Souza Marinho
Mara Mendes Neves Da Silva
Marcelle Fernanda Santos
Maria De Fátima Silva Dos Santos
Maria Vitória Agda Santos
Mariana De Sa Alves
Mariana Reis Pereira Cândido
Mariana Vidal Araújo
Marilane Gomes De Souza
Marilia Tome Guimaraes
Maristane Aparecida Aguilar
Mayra Rodrigues De Souza
Milena Campolina Barcelos
Mônica Maria De Souza Reis
Muriel Barbosa Rodrigues Dos Santos
Nathalia Dos Santos Silva
Nathalia Servolo De Oliveira
Nathan Targino De Souza
Paloma Souza Reis
Pâmela Lorena Monteiro Sobral
Pâmella Barros De Almeida
Patricia Francielle Dias Da Silva
Paula Beatriz Dos Santos
Paula Marçal Faleiro
Paulonandreza@yahoo.com.br
Rafaela Luiza Moreira
Rangel Costa Salomão
Rayane Xavier Ramos
Robert Vieira E Silva
Rodolfo Henrique
Ronald Greiner Vieira E Silva
Ronaldo França Da Silva
Rosana Rodrigues Da Silva
Saulo Marques Da Silva
Scarllatte Dourado Medeiros
Silvio Pereira Santos
Smith Iago Alves Da Silva Moreira
Suelen Stephanie Evangelista Da Silva
Tabitha Natielly Da Silva
Tais Novais Da Silva
Tatiana Domingos Meireles
Tatiane Rodrigues Gomes
Thais Caldeira Soares Foffano
Thais De Assis Silva
Uanderson Kenedy Alves Ribeiro
Valdiene Mirtins Da Fonseca Amorim
Valdisnei Moreira De Souza
Valéria Florinda Alves Castro
Valéria Paula Da Silva Sena
Vanessa Félix Da Silva
Viviane Aline Fernandes De Almeida
Viviane Rodrigues De Aguiar

SELECIONADOS – MODALIDADE 2

Ana Caroline Silva
Andrielle Claudia Oliveira De Carvalho
Anna Carolina Sobrinho Porto
Bruna Cristina Mendes Da Silva
Caroline Domingos Da Silva
Damaris Ester Souza Costa
Eric Felipe Dos Santos
Estelle Emanuelle Rodrigues
Leila Santos
Lorena Ferreira Xavier
Lorena Trindade Santos
Lorrayne Dos Santos De Lima
Lucia Teresa Da Silva Fernandes
Luiz Azzi Lara
Maria Victória Leite Vieira

– – – – – – – – – – –

SOBRE A PROVA

A prova será realizada no dia 14/04/2018 (sábado), no horário de 13 às 17 horas (horário de Brasília) no prédio da Faculdade de Ciências Humanas, Sociais e da Saúde – FCH, nas salas C201 / C202 / C203 e C206, na Universidade FUMEC, localizada na rua Cobre, nº 200, bairro Cruzeiro, Belo Horizonte-MG.

– – – – – – – – – – –

12h30 – Abertura dos portões;
13h – Início das provas;
13h às 14h – Tempo de permanência mínima na sala;
17h – Término das provas;

O Caderno de Questões será entregue a partir das 13h. Depois deste horário será proibido ir ao banheiro sozinho(a).

– – – – – – – – – – –

Dúvidas ou esclarecimentos entre em contato com o Setor de Extensão da Universidade FUMEC:

(31) 3269-5212
E-mail: estudevest@fumec.br

MAIS NOTÍCIAS

Setor de Extensão:

3269-5212
(atendimento de segunda a sexta-feira, das 9h às 17h)

Av. Afonso Pena, 3880,
bairro Cruzeiro,
Prédio da Reitoria, 4º andar
Belo Horizonte-MG